Женский кошелек Juicy Couture Glitz Out Heart ZA Cool Red

- В наличии
1 225 ₴
+380 (67) 485-05-04
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот кошелёк Juicy Couture дополнит ваш любой образ. Кошелек в форме сердечка на молнии. Этот кошелек, сочетающий в себе элегантность и практичность, создан для того, чтобы хранить все необходимое организованно, добавляя гламурную нотку в ваш повседневный стиль. Сделано во Вьетнаме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juicy Couture |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 225 ₴
