Женский кошелек Juicy Couture Good Times Babe SM ZA Crystal

- Нет в наличии
1 360 ₴
+380 (67) 485-05-04
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот кошелек из искусственной кожи имеет отделку и акценты с логотипом бренда, застежку-кнопку, внутреннюю часть из искусственной кожи и подкладка с фирменным готическим принтом, внутренний карман для водительских прав или других удостоверений личности с прозрачным окошком, четыре кармана для кредитных или дебетовых карт, накладной карман для бумажных денег и расширяющийся карман в стиле гармошки с застежкой-молнией. Juicy Couture — гламурный, дерзкий бренддля решительно модных, привносящий стиль девушкам по всему миру. Сделано во Вьетнаме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juicy Couture |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 360 ₴

