Женский кардхолдер (кошелек) Juicy Couture 4 The Girls Card Case Key Fob Violet Tulle

- Нет в наличии
960 ₴
+380 (67) 485-05-04
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек для карт из искусственной лакированной кожи фиолетового цвета с тисненым JC и точками в сетчатом узоре спереди и сзади кошелька. Передняя часть с серебристой пластиной с логотипом JC. Кошелек с застежкой-кнопкой. Задняя часть кошелька с прозрачным окошком для удостоверения личности. Внутри кошелька 4 отделения для карт. С серебристой надписью внутри My Heart Belongs To Juicy. Брелок для ключей в форме сердца серебристого тона с открытой рамкой, прикрепленный к кошельку, с тиснением Juicy Couture. К кольцу для ключей прикреплена серебристая цепочка с 3D-бантом из искусственной лакированной кожи, завязанным фиолетовым тюлем, центр банта с серебристым акцентом JC. Внутри кремовая искусственная кожа с черно-белой подкладкой с графическим принтом Juicy Couture по всей поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juicy Couture |
| Страна производитель | США |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Банты из ткани |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 960 ₴
