Женский кардхолдер Juicy Couture That Bling Tab Elongated CC Blue Heritage

- В наличии
1 200 ₴
+380 (67) 485-05-04
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардхолдер Juicy Couture Glitz Out Tab Elongated CC Blue Heritage. Из искусственной кожи цвета Blue Heritage с тисненым рисунком - логотип JC спереди и сзади кошелька. Передняя часть с ремешком из искусственной кожи с серебряным сердцем Juicy Couture и камушками. Ремешок с застежкой-кнопкой. Передняя стенка с 2 отделениями для карт, прозрачный карман для удостоверения личности при поднятом ремешке. Боковая часть кошелька с брелоком для ключей в виде сердца серебряного цвета, молния с бегунком из искусственной кожи. Брелок для ключей с тиснением Juicy Couture. Бежево-черная подкладка с графическим принтом Juicy Couture. Сделано во Вьетнаме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juicy Couture |
| Страна производитель | США |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴

