Женский кардхолдер Juicy Couture Glitz Out Tab Elongated CC Liquorice

- Нет в наличии
1 120 ₴
+380 (67) 485-05-04
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардхолдер Juicy Couture Glitz Out Tab Elongated CC Liquorice, новый с биркой. Из искусственной кожи цвета Liquorice с тисненым рисунком в виде сердца и бриллианта, каждое сердце и бриллиант с тисненым JC спереди и сзади кошелька. Передняя часть с ремешком из искусственной кожи с золотистым сердцем с золотистым JC и разноцветными кубическими цирконими. Ремешок с застежкой-кнопкой. Передняя стенка с 2 отделениями для карт, прозрачный карман для удостоверения личности при поднятом ремешке. Боковая часть кошелька с брелоком для ключей в виде сердца золотистого тона, золотистая молния с бегунком из искусственной кожи. Брелок для ключей с тиснением Juicy Couture. Бежево-черная подкладка с графическим принтом Juicy Couture. Сделано во Вьетнаме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juicy Couture |
| Страна производитель | США |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 1 120 ₴

