Кошелек женский Juicy Couture Royal Couture Double Sided Trifold Liquorice

- В наличии
1 550 ₴
+380 (67) 485-05-04
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот кошелек из искусственной кожи отличается акцентами с логотипом бренда, легко открывающимся держателем для ключей в форме сердца, деталями в виде цепочек, золотистой фурнитурой, тройным сложением с откидным клапаном и застежкой на кнопку, верхним карманом на молнии для монет, четырьмя карманами для кредитных или дебетовых карт на задней стороне, внутренней подкладкой из холста черного и белого цветов с повторяющимся фирменным готическим логотипом, внутренним накладным карманом для бумажных денег, 8 внутренними карманами для карт и 2 дополнительными накладными карманами. Сделано во Вьетнаме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juicy Couture |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Длина | 139.7 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Толщина | 25.4 мм |
| Вес | 167 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴


