Женский кошелек Juicy Couture Pink Diamond/Pink Lemonade

- Нет в наличии
960 ₴
Абсолютно НОВЫЙ с бирками!
Этот мини-кошелек с клапаном Juicy Couture Wing It CC ID в цвете Pink Lemonade — стильный и функциональный аксессуар для женщин. Этот прямоугольный кошелек из искусственной кожи и махровой ткани с золотистыми акцентами. Оснащен застежкой-кнопкой и внутренними карманами для хранения кредитных карт и других необходимых вещей. Присутствует внешний карман для удостоверения личности.
Модель: брелок для ключей Pink Diamond Lemonade Wing It Cards
• Вышитый логотип, украшенный бабочкой из камней
• Внутри написано золотым готическим шрифтом: "Мое сердце принадлежит Juicy"
• Золотой брелок для ключей Open Heart с милой бабочкой Juicy Couture Crystals
Этот кошелек является частью лимитированной серии "Wing It" Juicy Couture, который добавит нотку дизайнерского очарования любому случаю, будь то путешествие, свадьба, вечеринка, повседневная прогулка или рабочая одежда. Нежно розовый цвет и тисненый рисунок придают ему модный и стильный вид для современных женщин, которые всегда в движении.
Импортировано из США
Сделано во Вьетнаме
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juicy Couture |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 960 ₴

